Украинский Tacuma клуб  
19 Июля 2019, 02:20:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Как пользоваться поиском на форуме
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поклейка карбона.  (Прочитано 570 раз)
AlexeytacumovoD
Старожил

Не важна жизнь,важно кто ТЫ в жизни!
Херсон

« : 13 Июня 2019, 17:41:55 »

Итак ребята! Дело было вечером делать было нечего! Crazy Все мы знаем,что 1.6 Умочки обделены прелестями салона,такими как пластик под цвет дерева)). И как по мне,то чересчур скучно он так выглядит. И вот я подумал а почему бы не поклеить самому. Выбрал карбон,мне он больше нравится. Как клеить видео в Интернете полно!  дополню от себя,с чем я столкнулся.1- Карбон надо греть! И фен супруги не сильно для этого подходит! Греть лучше на углах,и тянуть одновременно! Пальцы в аутеее...))) %)2- Прогревайте и тяните сначала,все внутренние отверстия,а потом края,иначе натянув края,отверстия могут оголится!3- Не покупайте дешевый карбон,он может плохо тянутся.(я покупал на рынке).4- Не перегрейте карбон он плавится и рвётся! 5- Края обрезайте аккуратно,иначе можно порезать пластик!6- Не начинайте клеить с самой сложной детали(где часы) я так делал. Матюхиииии... были ещё те))) :crazy:7- Хорошо обезжирите Я делал,Антисиликонова змивка. П.С- И что в заключении,хочу сказать по этому поводу. Честно))) Колхоз ещё тот,но зато красиво))) Razz

Остальное смотрим тут....http://photoshare.ru/office/album.php?id=471650
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 18:54:10 от AlexeytacumovoD » Записан

Качество из прошлого.Мотор-БЛОК чугун.Ходовка железо,и разборное. Клиренс как у кроссовера.Салон как,у мини вена.Цена на запчасти,как на ланос.Сила.!!!   1.6 SX. 2008.  ГБО-4 .Stag-Q:box  basik.Редук. Tomaseto Nordic. Форсунки AEB.(+Индивидуальная настройка под себя ).Прошивка Евро2,( - EGR,+ ГАЗ ).

letun087
Модератор
Ветеран

Димон-просто-Димон!Летают вороны!А МЫ-Пилотируем!
УКРАИНА г.Керчь-Кировоград-Кропивницкий

« Ответ #1 : 13 Июня 2019, 17:45:41 »

Это у нас уже где то есть,точнее тема такая.И первый пост слишком большой,отредактируй,фотографии во второй.

ДЕЛАЮ ПЕРЕДНИЕ-ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ НА ТАКУМУ!ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!,МТС0996546686 ,Киевстар0681574398.Chevrolet Tacuma CDX 2,0. 131л/с.DOHC 5МКПП.2007г.меланж-беж.ГБО STAG-BARRACUDA.На Умочке с01.2007
AlexeytacumovoD
Старожил

Не важна жизнь,важно кто ТЫ в жизни!
Херсон

« Ответ #2 : 13 Июня 2019, 17:47:48 »

Дим с фотками чуть не понял, как это?

Качество из прошлого.Мотор-БЛОК чугун.Ходовка железо,и разборное. Клиренс как у кроссовера.Салон как,у мини вена.Цена на запчасти,как на ланос.Сила.!!!   1.6 SX. 2008.  ГБО-4 .Stag-Q:box  basik.Редук. Tomaseto Nordic. Форсунки AEB.(+Индивидуальная настройка под себя ).Прошивка Евро2,( - EGR,+ ГАЗ ).
letun087
Модератор
Ветеран

Димон-просто-Димон!Летают вороны!А МЫ-Пилотируем!
УКРАИНА г.Керчь-Кировоград-Кропивницкий

« Ответ #3 : 13 Июня 2019, 17:50:47 »

Раздели первый пост на два.Он таким длинным будет на всех страницах первым

ДЕЛАЮ ПЕРЕДНИЕ-ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ НА ТАКУМУ!ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!,МТС0996546686 ,Киевстар0681574398.Chevrolet Tacuma CDX 2,0. 131л/с.DOHC 5МКПП.2007г.меланж-беж.ГБО STAG-BARRACUDA.На Умочке с01.2007
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Украинская Баннерная Сеть