Украинский Tacuma клуб  
16 Июля 2019, 06:07:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Как пользоваться поиском на форуме
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амортизаторы CHEVROLET TACUMA(REZZO)Шевроле Такума(ДЕЛАЮ ПОД ЗАКАЗ,есть готовые)  (Прочитано 130847 раз)
letun087
Модератор
Ветеран

Димон-просто-Димон!Летают вороны!А МЫ-Пилотируем!
УКРАИНА г.Керчь-Кировоград-Кропивницкий

« : 28 Апреля 2015, 02:42:51 »

Так как цены на закупку вкладышей все время меняются,цену на амортизаторы уточняйте на момент заказа!!!

Попробовал на своей Такуме ВСЕ!И покупал стоковые (родные) - фигня и не ходят.Переделывал под разборные для прокачки - ну так себе,но мал пробег и снова летят.Покатался на KONIах - неоправданно дорого и не в восторге по ощущениям(хотя теперь знаю разницу,KONI старых годов выпуска и те что сейчас,это не одно и то же.Более ранние года - 2005-2008,они гораздо качественнее,чем к примеру 2011-2013годов).Попробовал Kayaba 365500 как у многих кто переделывал под них - ой не оно,не то - проблема с приводным валом и СПУ,с развалом и они выше родных,что оказалось НЕесть хорошо.И проточка штока такая ,что при полном сжатии проточка штока проходит сальник и веладышу все,конец.
И пришел к оптимальному варианту по цене и качеству амортизаторов.Долго я их искал эти картриджи новенькие Kayaba в размере с родными и нашел!
Делаю под заказ амортизаторы для CHEVROLET TACUMA(REZZO) шевроле такума .Масляные или газомасляные,какие пожелаете.
Делаю НЕ под картридж Kayaba 365500!!!Картридж совсем другой!Все нюансы и подробности описаны   ЗДЕСЬ.
Делаю как из еще не переделанных амортизаторов,так и уже из переделанных под разборные.Делаю как из ваших старых амортизаторов,так и из имеющихся у меня на подмену для этого дела.Тогда ваши вы мне присылаете в обмен.Под такую переделку не годятся только амортизаторы переделанные под KONI (можно и из них,но будет дороже),или возьму ваши Koni в обмен,но по другой цене(оговаривается отдельно по состоянию амортизаторов),все остальные практически пригодны.На обмен не пригодны амортизаторы которые переделывались под другие вкладыши.Из таких корпусов я делаю амортизаторы,но для обмена на мои подменные они не пойдут,так как переделка таких переделанных амортизаторов обходится дороже и более трудоемкая работа и вид амиков получается другой.Если у вас они такие,то сделаю вам из ваших,или договариваемся о ремонте проблемных мест ваших старых амортизаторов.Прошу понять меня правильно,так как я не впариваю ваши старые вареные абы как корпуса последующим покупателям,а отправляю хорошие(отремонтированные).Это все равно дешевле,лучше и надежнее чем покупать новые GM 2200-2500гр.за один амортизатор или Pmc 1800гр.за один амортизатор, которые быстро выходят из строя и хуже в работе.Проверено!Предпочтение отдаю Kayaba (масляные,газомасляные),доступны и хорошего качества.Для заказа можно писать здесь или в личку.Так же мои телефоны есть в моей подписи.Уже сделан не один комплект,отзывы только +.Сам езжу полностью на масляных,перед и зад.Могу сказать,что гораздо лучше стоковых.Как по мне "бомба"!По сравнению со всеми предыдущими амортизаторами этот вариант просто отличный,и не дорого и мягко.Я доволен и очень!СПУ до рычага не достает и не ложится на него.Приводной вал тоже не ложится на подрамник.Рулевые тяги не выворачиваются за пределы.Нет отстрелов,нет провалов,нет стука.Машина плывет и четко отрабатывает дорогу,ямы и ухабы,полицейские ни по чем.Тормозит практически мгновенно без клевков и без срабатывания ABS.Морда машины не клюет и не раскачивается,а мгновенно останавливается.Машина не жосткая и в тоже время и не валкая.В поворотах на скорости устойчивая и управляемая,она (машина) как на свет народилась.Советовать какие лучше - масляные или гагомасляные я не могу,как говорится на вкус и цвет фламастеры разные,просто лично мне и масляных хватает.Для города,райцентра,села хватит и масляных.Для тех кто много ездиет на большие расстояния,межгород лучше газомасляные.Ну и  для желающих немного пожеще,любителей погонять и в поворот на скорости,делаю и газомасляные,точно такие в размере как масляные Каябы и в размере с родными амортизаторами.
На сегодняшний день цена на передние масляные 1250гр. за один.комплект 2500гр.
И 1500гр. за один газомасляный.комплект 3000гр.

Есть готовые уже к установке амортизаторы!

Предлагаю так же вашему вниманию усиленные вкладыши Sachs ,как масляные так и газомасляные.Именно усиленные!!!
Так же вкладыши взаимозаменяемые.То есть в переделанный корпус переднего амортизатора можно в дальнейшем ставить как Sachs так и Kayaba.Можно и BILSTEIN по желанию.
Амортизаторы Sachs и BILSTEIN дороже Kayaba.Но по нонешним меркам не на много.

Газомасляные

Масляные

KONI регулируемые

В корпуса после моей переделки можно установить картридж Kayaba (и не только Kayaba,но и других производителей) как масляный,так и газомасляный,без дополнительной переделки,только меняете картридж..Эти же корпуса будут пригодны для установления картриджей KONI,естественно после соответствующей доработки,но пригодны!.

Если амортизаторы делаются из имеющихся у меня корпусов,то залоговая стоимость за корпуса 800гр.При получении ваших старых амортизаторов залог возвращаю.Если делаются из ваших то естественно залоговых 800гр. не надо,а только задаток на закупку и изготовление.

ПО ОДНОМУ АМОРТИЗАТОРУ НЕ ДЕЛАЮ!ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ПАРУ (ЛЕВЫЙ,ПРАВЫЙ)!ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВАШУ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

Делаю так же и задние амортизаторы! Масляные и газомасляные!. Новые! Обычные и усиленные.
Цена :
масляные новые,мягкие,усиленные 650гр.шт.1300гр.за пару (Kayba)
масляные родные разборные усиленные 800гр.шт. (перебираемые) 1600гр. за пару (GM , Daewoo)
газ-масло новые 800гр шт. 1600гр. за пару (Kayba)
- ваши старые в обмен.Без обмена на старые цена +400гр. пара.Залог 400гр.возвращаю при получении в замен ваших старых амортизаторов вышедших и строя .
Цену уточняйте.
По задним амортизаторам есть много вариантов.Звоните!Обговорим и решим!

Задние амортизаторы

Так же делаю масляные разборные амортизаторы.Выглядят они так.

Данные амортизаторы многоразовые,сделаны разборными,то есть их можно перебирать.Цена таких амортизаторов 800гр.шт. 1600гр. пара если ваши такие же точно в обмен.Или сделаю из таких точно ваших.Точно так же залоговая цена за корпуса 400гр.

ВСЕ Цены указаны уже за полностью готовый и собранный амортизатор,готовый к установке на машину!

Изготавливаю усовершенствованные кранштейны крепления задних амортизаторов.О кранштейнах можно почитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Отправляю по Украине.Все пересылки за счет покупателя!100% предоплата + залог за переднии корпуса 800гр,задние 400гр. (возвращаю после получения ваших старых в замен).Если делаются из Ваших то залог 800гр.за передние и 400гр.за задние не нужен и возможна оплата наложным платежом.

Делаю с учетом поднят ли у вас передок или задок,или все в стандарте.
Обращайтесь.Сделаю всем желающим.Есть возможность установки сразу на авто.Если все за ранее заказано и подготовлено,то процедура займет не больше чем пол дня.
Как уже писал выше делаю под заказ и задние амортизаторы как масляные так и газомасляные,дешевле почти в двое чем Kayaba.

Так же покупаю Б/У амортизаторы передние нерабочие с целыми корпусами и креплениями (можно уже и переделыванные под разборные).
А так же покупаю и задние амортизаторы нерабочие с целыми сайлентблоками.
Нужны они мне исключительно для обменного фонда,дабы максимально уменьшить время выполнения заказа и заказчик мог спокойно кататься на старых своих,а по получению новых и установки их на авто отправлял мне свои старые.

В дальнейшем при выходе из строя амортизатора глобальная переделка переднего амортизатора уже не нужна.Достаточно будет снять и разобрать стойку с амортизатором и поменять только вставляемый внутрь картридж С ПРОТОЧЕННЫМ ПОСАДОЧНЫМ МЕСТОМ ПОД ОПОРУ и собрать стойку.Это еще дешевле!!!Тратитесь только на новый проточенный картридж!!!
То же касается и задних амортизаторов,которые разборными сделаны (двухтрубные).Их вам переберет любой амортизаторщик за смешные деньги.Вот вам и удовольствие от мягкой и тихой езды на Такумке,и существенная экономия по деньгам!!!

Внешне мои амортизаторы на разных фото могут отличатся друг от друга.Это связанно с тем из каких амортизаторов они переделывались.Или это были еще не переделанные или из переделанных под разборные или из под Kayaba 365500.Но начинка внутри вся одинаковая и новая и размеры все соблюдены и одинаковые!

Часто задают еще вопрос по поводу гарантий на мои амортизаторы.
Отвечу.Ребята!Какая к черту гарантия при наших дорогах,эксплуатации и так далее.Даже офицалы по Каябе гарантию дают на амортизаторы только максимум на два года или 70 тыщ пробега и то при условии УСТАНОВКИ КАРТРИДЖЕЙ ИМЕННО НА ТОТ ТИП АВТО НА КОТОРЫЕ ОНИ ПРЕДУСМОТРЕНЫ,ПРИ УСЛОВИИ УСТАНОВКИ НА ИХНЕМ ФИРМЕННОМ СТО.А у нас что?САМОДЕЛКА!!!Амортизатор устанавливается совсем на другое авто в отличии от предусмотренного,ставим сами,да еще и ШТОК ПРОТАЧИВАЕМ.Ну а какой гарантийной замене может идти речь если он выйдет из строя?Вы даже родные стоковые амортизаторы покупаете на Такуму которые еще дороже по цене и Вам гарантии ни кто не дает на них!!!Все на наш страх и ризк!
Все что я могу Вам гарантировать так это то что свою работу я выполню точно и аккуратно,картриджи покупаю и заказываю у официальных представителей,значит можно надеется,что не левак.По тому и амортизаторы получаются недешевыми (а то многие говорят шо картридж купить можно чуть ли не даром,да можно,но что вы купите?).И сделаю как себе!Отлично и качественно!

Мои обьявления на OLX

МТС        +380996546686
Киевстар +380681574398

Так выглядят приводной вал и стабилизатор на амортизаторах Kayaba собраных мной.Как видите на полном выходе амортизатора ни вал не достает до подрамника ни стабилизатор не упирается в нижний рычаг.Те кто ставил Kayaba 365500 знают,что на тех амортизаторах и вал и стабилизатор упираются и в подрамник и в рычаг.На Kayaba 365500 можно и вал подогнуть и стоечки СПУ выходят из строя.И на гранаты валов это влияет,удар и излом,и на диференциал,подшипники и сальники в КПП.Вобщем много возможных и нежелательных последствий.Фотографии сделаны после снятия Kayaba 365500 и замены их на новые амортизаторы.

Как видите по фото на валу видны следы касания вала до подрамника и на рычаге видно выбитое место от ударов стабилизатора.После замены на новые амортизаторы все встало так как и должно быть.

Для того чтобы ваш амортизатор служил вам долго верой и правдой !!!
ЭТИ ДЕТАЛИ ВАМ МОГУТ ПОНАДОБИТСЯ ПРИ ЗАМЕНЕ И УСТАНОВКЕ ПЕРЕДНИХ АМОРТИЗАТОРОВ!

И вот еще что необходимо для долгой и хорошей работы вашего амортизатора!

1.Пыльник амортизатора позиция № 9,должен быть целым и присутствовать как таковой!
Пыльник амортизатора подвески,верхний изолятор пружины General Motors 96261092

2.Отбойник амортизатора позиция № 10 ,должен присутствовать,быть целым и плотно сидеть на штоке,а не сьезжать с него в вертикальном положении штока!
Отбойник амортизатора переднего General Motors96349902 .Подходят так же отбойники передние с ВАЗ 2108-09

3.Опора стойки амортизатора позиция № 4.Опора амортизатора переднього General Motors 96261095 При установке новой опоры ей абсолютно все равно в каком положении вы ее поставите.Но если вы снимаете стойку и будете оставлять старую рабочую опору, то обязательно пометьте перед тем как вытаскивать ее из кузова хотябы одну шпильку опоры и при установки ее назад в кузов эта шпилька должна попасть на то самое место.Это связано с тем,что опора принимает тот угол под которым стоит амортизатор.И при переустановке этот угол может изменится и резиновая опора быстро полопается и выйдет из строя!

4.Опорный подшипник передней стойки позиция № 5 Подшипник опоры амортизатора переднего General Motors 96261094
Подробно об опорах и подшипниках стоек со всеми вариантами расписано в теме  Поворотный подшипник.Подшипник опоры стойки.Опора амортизатора переднього

5.Изолятор передней пружины нижний позиция № 12  Прокладка пружины General Motors 96207674

6.После любых манипуляций с передней подвеской необходимо по пробегу примерно 200км сделать развал - схождение!

Чего боятся амортизаторы?Открытого,не защищенного штока(наличие пыльника целого),наличие исправного отбойника.Сильных ударов!Когда амортизатор полностью складывается и шток имеет максимальную боковую нагрузку и давление на сальник.Полное складывание амортизатора опасно тем,что шток достает до так называемого второго дна и пробивает его,амортизатор начинает течь (иногда может и не течь) и амик уже не работает так как ему положенно.В данных амортизаторах я постарался уменьшить эти риски.Это за счет проточки штока и за счет высоты гайки.Выдержан размер,что при установленном отбойнике не позволяет амортизатору сложится полностью.Хотя ямы и удары бывают разной глубины и силы.Так,что старайтесь ездить аккуратно и внимательно! Friends Drinks or Beer

Немаловажная деталь как прокачка амортизатора перед установкой на автомобиль!!!
Перед установкой любого амортизатора на автомобиль его необходимо прокачать!Тем самым амортизатор будет работать правильно и срок его службы будет дольше.
Об этом можно почитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
 и посмотреть ЗДЕСЬ
Не забываем это делать перед установкой на авто моих амортизаторов!

Так же делаю усовершенствованные кранштейны на задние амортизаторы для более правильной его работы и продления срока его службы. Цена - 250гр. пара и 450гр. с проставками.
Это ЗДЕСЬ
и в этой теме  
Прошу обратить внимание!! Данные кранштейны идеально подходят для стоковых задних амортизаторов,для Kayaba и им подобным,как для стандартного задка(не упавшего и не с севшими пружинами),так и для приподнятого.А вот для KONI они годятся только если у машины приподнят задок!!!Это обьясняется тем что амортизатор KONI длиннее всех перечисленных как в расжатом положении,так и в полностью сжатом.Поэтому KONI с этими кранштейнами на не поднятом задке будут стучать.Для установки кранштейна с амортизатором KONI надо обязательно поднимать задок "Соболиными" резинками на пружины. Для KONI расписано ЗДЕСЬ

Есть и более модернизированый кронштейн на сайлентблоках,так называемый усовершенствованный и модернизированный кранштейн для задниих амортизаторов с сайленблоком для более правильной работы задней подвески  и продления срока службы заднего амортизатора.Подвеска работает просто совсем по другому.Пару фотографий для наглядности.Небольшое описание есть ЗДЕСЬ. Цена 450гр. пара на сайлентблоках и пара кронштейнов + проставки =650гр.

Поднятие задка с помощью резиновых проставок на пружины с "Соболя"(идея не моя,но проверенная,подходят идеально) и усовершенствованных кранштейнов.
Подробнее ЗДЕСЬ и в этой теме.

Проставки для поднятия передка.
Об этом ЗДЕСЬ
и в данной теме

В общем ЧИТАЙТЕ,СМОТРИТЕ!Все расписано с фотографиями в этой теме (и в других тоже попадается).Спрашивайте,уточняйте,заказывайте.Всем удачи и хороших дорог!
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 22:35:42 от letun087 » Записан

ДЕЛАЮ ПЕРЕДНИЕ-ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ НА ТАКУМУ!ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!,МТС0996546686 ,Киевстар0681574398.Chevrolet Tacuma CDX 2,0. 131л/с.DOHC 5МКПП.2007г.меланж-беж.ГБО STAG-BARRACUDA.На Умочке с01.2007

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #961 : 06 Марта 2019, 11:58:17 »

Для размышляющих!Буду на связи до 19 марта.Потом аж в начале апреля.Так что если есть желающие,заказывайте сейчас до 19 или уже в апреле.

ДЕЛАЮ ПЕРЕДНИЕ-ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ НА ТАКУМУ!ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!,МТС0996546686 ,Киевстар0681574398.Chevrolet Tacuma CDX 2,0. 131л/с.DOHC 5МКПП.2007г.меланж-беж.ГБО STAG-BARRACUDA.На Умочке с01.2007
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #962 : 11 Марта 2019, 01:33:55 »

Есть и отдельно только задние KONI регулируемые. Цена как за оригинал GM.Звоните,заказывайте.
Задних KONI несколько комплектов.Цена адекватная!!! Чуть дешевле Оригинала GM и чуть дороже Каяб!

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #963 : 16 Марта 2019, 00:17:40 »

Сегодня был клиент на ремонт передка.Увиденное повергло нас в шок!
Передние пружины

как видно пружина обломана,но обломана второй раз.Первый раз ее варили  Shocked Crazy Confused Так поиздевался первый хозяин из Харькова
Хорошо что у меня были Б/У пружины передние,а так бы собрали все назад,пока новый хозяин не нашел бы пружины

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #964 : 16 Марта 2019, 00:24:16 »

А это передние амортизаторы с этой же Такумы  Confused Я не знаю как и у кого на это изьебство хватило ума.Оба амортизатора переделаны непонятно как и под что.Сделано топором,амортизаторы на 3см не в размере со штатными размерами.Мало того,они еще и разные.Новый хозяин сказал,что ездить просто невозможно,все стучит,гремит и бахкает,машину кидает.Естественно все поменяли и клиент уехал довольный.

« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 00:27:49 от letun087 » Записан

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #965 : 18 Марта 2019, 21:01:46 »

Всем кто заказывал,все отправлено.Заказы пока не принимаются.Как приеду сообщу ,и будем дальше работать.Отсутствовать буду максимум дней десять,а то и меньше.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #966 : 28 Марта 2019, 23:45:27 »

Я вернулся!Так что с понедельника весь в работе.Заказы принимаются!

Matata
Постоялец

Киев

« Ответ #967 : 09 Апреля 2019, 14:30:56 »

Дима, спасибо Smile
Посылку получил, в четверг-пятницу поменяю Smile

Библия учит что нужно любить ближних своих.
Камасутра учит как именно это делать.

Серебристая 2.0 CDX, МКПП, ГБО-4 Digitronic/Barracuda, 2007 г.в.
Sergej25
Новичок
*

Днепр

« Ответ #968 : 10 Апреля 2019, 18:59:51 »

Дмитрий, спасибо за вкладыши. Я тут новенький. Брал у Дмитрия 4 года назад две передние масляные стойки, остаться очень доволен. Но совсем недавно словил две большие ямы на трассе, вследствие чего были заказаны у Дмитрия два новых вкладыша, но уже газомасляные. Первые километры показали отличный результат. Немного жостче стало, но мне нравиться. Для трассы идеально.

Сhevrolet Tacuma CDX 2.0 МКП 2006 год. черный жемчуг ГБО-4 Пробег 268000
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #969 : 10 Апреля 2019, 23:43:34 »

Спасибо за отзывы! Friends Drinks or Beer
Многие жалуются,что до меня тяжело дозвониться.Бывает и такое когда много заказов.Надо срочно сделать и отправить.Руки в мазуте,и ответить нет возможности.А перезванивать просто не реально.За сегодня более 60 пропущенных звонков.Перезванивать не реально.Ответить всем когда запара тоже не реально.На один разговор уходит от 10 до 30 минут пока все обьяснишь и у человека куча побочных вопросов по Такуме.Когда заказы делать?Стараюсь отвечать.Если не дозвонились - звоните не стесняйтесь,пишите здесь в теме или в ЛС,а так же в обьявлениях на ОЛХ в СМС или на телефон СМС.Связаться можно.
В первую очередь делаю заказы по предоплате!!!А уж потом тем кто боится кидалова и хочет наложкой.НО так дольше ждать.Да и мне проще заказывать большее количество вкладышей,а они стоят денег.
Если есть возможность прислать сразу свои старые амортики для переделки,то будет быстрее.Так как в сезон обменных корпусов не хватает и приходится ждать(делать на обмен не из чего).Хотя парадокс: амортизаторы говорят дорого + еще и залог за корпуса,но вот возвращать старые и получить назад свои 800гр практически мало кто торопится.Есть клиенты по пол года и более не присылают,а есть и вообще не присылают на зад.
Надеюсь на взаимопонимание.Всем удачи!

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #970 : 12 Апреля 2019, 00:31:03 »

Сегодня получаю очередную партию вкладышей как масляных,так и газомасляных Каяб.Так что можно заказывать.KONI тоже есть в наличии.

Matata
Постоялец

Киев

« Ответ #971 : 12 Апреля 2019, 09:10:29 »

Поставил передние аморты от Димы.
Мои были уже просто хлам.
Теперь понимаю, что управляю автомобилем. Брал масло. Возможно в следующий раз попробую газомаслянные, но и сейчас по сравнению со старыми, жесткости хватает.
Сзади стоят газ-масло и фордовские пружины.
Спасибо, Дима Smile

Библия учит что нужно любить ближних своих.
Камасутра учит как именно это делать.

Серебристая 2.0 CDX, МКПП, ГБО-4 Digitronic/Barracuda, 2007 г.в.
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #972 : 12 Апреля 2019, 15:14:09 »

Пусть долго служат и радуют  Drinks or Beer

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #973 : 14 Апреля 2019, 23:59:26 »

Все кто заказывал.Все готово.Сегодня,в понедельник,всем все отправлю.
Есть в наличии еще готовые комплекты и отдельно вкладыши для желающих заказать.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #974 : 17 Апреля 2019, 22:19:46 »

Внесу некоторые коррективы!
У меня есть обменные корпуса из которых я делаю амортизаторы (на 8 машин).Я их покупал!Для удобства клиентам,чтобы желающий не снимал свои и не ставил машину на прикол,пока я ему сделаю из его.Это для удобства!
Так вот во первых,пересылки за счет покупателя,а не возвращать мне свои старые за мой счет,да еще и наложным платежом.Залог возвращаю только после получения ваших старых амортизаторов,и перечисляю вам на карту!
Амортизаторы делаю и отправляю только по предоплате.Работаю давно,думаю можно доверять мне.И вторая причина предоплат это закупка вкладышей.Стоят они денег и заказывать приходится много для бесперебойной работы и сроков.А вот денег не хватает всегда.
Ну и главное!Срок на возврат.В течении 14 дней меняете и возвращаете свои старые и я возвращаю залог.По месяцу,два,три и по полгода больше не будет!Чтобы не было у меня проблем.Заказы есть,а корпусов нет,я не заработал и клиент ушел.На разборке один амик Б/У стоит 800гр.И им не важно рабочий он или нет.Я брал залог 800гр за оба корпуса.Стоимость залога поднимаю и на замену 14 дней!Поймите меня правильно,ни чего личного,просто бизнес.
Или присылайте мне свои амортизаторы и я быстро (1-2 дня) сделаю вам из ваших.И залог не нужен и корпуса ваши.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 10:06:55 от letun087 » Записан

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #975 : 23 Апреля 2019, 16:32:54 »

Очередной комплект задних и передних KONI,полностью готовых к установке на машину,отправлен заказчику.

ApT_BikTop
Ветеран

г.Бровары

« Ответ #976 : 26 Апреля 2019, 15:23:59 »

Спасибо Димычь)))) В первый день как приехал установил только на задок. И сразу почувствовал колосальную разницу в поведении машины.
На второй день, ночью, установил перед. Сегодня приехал на работу с полностью установленным комплектом. Конечно не карт..... Все амортизаторы стоят в самом мягком положении) Но машина уже управляется очень четко + конечно у меня резина спортивная очень твердая что с нашими дорогами не очень комфортно, к сожалению другой пока нет. Ямы отрабатывает хорошо.

Скажу одно это другой уровень вообще. Пока есть нужно брать. Правда цена вопроса только для фанатов)  Friends Crazy Confused

« Последнее редактирование: 26 Апреля 2019, 15:41:16 от ApT_BikTop » Записан

Chevrolet Tacuma 1.6+. 109+ л.с. 5МКПП. 2004г.- модель 05-го года. ГБО 4 мозги КМЕ, форсунки Баракуда.
ApT_BikTop
Ветеран

г.Бровары

« Ответ #977 : 26 Апреля 2019, 15:29:50 »

Chevrolet Tacuma 1.6+. 109+ л.с. 5МКПП. 2004г.- модель 05-го года. ГБО 4 мозги КМЕ, форсунки Баракуда.
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #978 : 26 Апреля 2019, 17:38:33 »

Витя!Наслаждайся!Пружинки прогрессивные.Амортизаторы KONI. GoodТеперь только радоваться.Да,не дешевый вариант,но дешевле в два раза чем у офицалов.Ну и лечи челюсть  Very Happy Drinks or Beer

STAVR
Старожил

Южноукраинск

« Ответ #979 : 26 Апреля 2019, 19:29:40 »

Витек, а на предпоследней фотке то у тебя так арка "цветет" ? Помнится, что тебе же её вроде делали недавно (кузовщину) или не?

Сhevrolet Tacuma 1.6  5 МКП, чёрная 2005 год
ApT_BikTop
Ветеран

г.Бровары

« Ответ #980 : 27 Апреля 2019, 10:13:15 »

Езда без подкрыльников зимой. Очень убивает железо. Чуть разбогатею и в поварку и покраску. Мож мотор поменяю и коробку они сейчас не дорого стоят с Опеля.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #981 : 03 Мая 2019, 18:36:42 »

В наличии масляные,газомасляные ,готовые амортизаторы KYB,а также вкладыши готовые отдельно.
Так же есть в наличии амортизаторы KONI.
В наличии все комплектующие для стоек,опоры,подшипники,отбойники,пыльники,проставки для увеличения клиренса.
Так что желающие могут заказывать.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #982 : 19 Мая 2019, 23:15:16 »

Желающие не тяните с заказами.На носу лето,а планов на лето много.Делать летом буду так сказать наскоками между поездками и отдыхом.
Сейчас в наличии есть все!

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #983 : 02 Июня 2019, 22:45:38 »

Очередной полный комплект амортизаторов KONI уехал заказчику

На сегодня амортизаторов KONI в наличии больше нет.К концу недели ожидаю партию задних амортизаторов KONI.Так что желающие могут записаться и заказать.Партия ограничена.
Все остальные амортизаторы как всегда в наличии.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #984 : 07 Июня 2019, 17:28:47 »

Получил четыре комплекта задних амортизаторов KONI.Забрал последние четыре комплекта,будут ли еще - неизвестно.Так что кто хочет,поторопитесь.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #985 : 28 Июня 2019, 10:16:20 »

В связи с подготовкой к отьезду в отпуск ,прием заказов ограничен.
Практически все распродано.В наличии есть одна пара передних масляных Каяб и пара задних газомасляных KONI.
Если кому надо,то заказывайте сейчас.На остальные амортизаторы заказы до возвращения из отпуска не принимаются.Опоры,опорные подшипники,отбойники и пыльники есть в наличии,тоже можно заказать кому нужны.

Wanderer
Глобальный модератор
Ветеран

Экспедитор
Львов

« Ответ #986 : 01 Июля 2019, 11:19:08 »

Получил четыре комплекта задних амортизаторов KONI.Забрал последние четыре комплекта,будут ли еще - неизвестно.Так что кто хочет,поторопитесь.
Насколько я знаю, Коней больше не будет, на Такуму их перестали выпускать Sad

Skoda Superb Combi TDI 1.6 МКПП6, 05.2014
ex. Сhevrolet Tacuma CDX 2.0 5 МКП, 11.2007 год

Chevrolet Tacuma Club
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #987 : 01 Июля 2019, 11:36:35 »

Насколько я знаю, Коней больше не будет, на Такуму их перестали выпускать Sad
А где я сказал,что у меня они свежевыпущеные? Я писал что они у меня еще тех выпусков,а не после 13года.И если их уже не выпускают,то совсем не значит что их,те которые были сделаны,нет в наличии.Харьков и доси продает свежевыпущеные задние,только цена 3000 за один

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #988 : 01 Июля 2019, 11:44:14 »

По наличию на сейчас остались только задние KONI и коплектующие для стоек.Все остальное после 18 августа.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #989 : 15 Июля 2019, 18:04:04 »

Всем привет!
Я снова в строю.Пробуду тут точно месяц.Так что кому что надо,можно заказывать!

Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Украинская Баннерная Сеть