Украинский Tacuma клуб  
03 Декабря 2020, 18:13:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Регистрация ведется в ручном режиме. Запросы на активацию присылать на мейл wanderer @ tacuma.com.ua (пробелы в адресе убрать)
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амортизаторы CHEVROLET TACUMA(REZZO)Шевроле Такума(ДЕЛАЮ ПОД ЗАКАЗ,есть готовые)  (Прочитано 150745 раз)
letun087
Модератор
Ветеран

Димон-просто-Димон!Летают вороны!А МЫ-Пилотируем!
УКРАИНА г.Керчь-Кировоград-Кропивницкий

« : 28 Апреля 2015, 02:42:51 »

Так как цены на закупку вкладышей все время меняются,цену на амортизаторы уточняйте на момент заказа!!!

Попробовал на своей Такуме ВСЕ!И покупал стоковые (родные) - фигня и не ходят.Переделывал под разборные для прокачки - ну так себе,но мал пробег и снова летят.Покатался на KONIах - неоправданно дорого и не в восторге по ощущениям(хотя теперь знаю разницу,KONI старых годов выпуска и те что сейчас,это не одно и то же.Более ранние года - 2005-2008,они гораздо качественнее,чем к примеру 2011-2013годов).Попробовал Kayaba 365500 как у многих кто переделывал под них - ой не оно,не то - проблема с приводным валом и СПУ,с развалом и они выше родных,что оказалось НЕесть хорошо.И проточка штока такая ,что при полном сжатии проточка штока проходит сальник и вкладышу все,конец.
И пришел к оптимальному варианту по цене и качеству амортизаторов.Долго я их искал эти картриджи новенькие Kayaba в размере с родными и нашел!
Делаю под заказ амортизаторы для CHEVROLET TACUMA(REZZO) шевроле такума .Масляные или газомасляные,какие пожелаете.
Делаю НЕ под картридж Kayaba 365500!!!Картридж совсем другой!Все нюансы и подробности описаны   ЗДЕСЬ.
Делаю как из еще не переделанных амортизаторов,так и уже из переделанных под разборные.Делаю как из ваших старых амортизаторов,так и из имеющихся у меня на подмену для этого дела.Тогда ваши вы мне присылаете в обмен.Под такую переделку не годятся только амортизаторы переделанные под KONI (можно и из них,но будет дороже),или возьму ваши Koni в обмен,но по другой цене(оговаривается отдельно по состоянию амортизаторов),все остальные практически пригодны.На обмен не пригодны амортизаторы которые переделывались под другие вкладыши.Из таких корпусов я делаю амортизаторы,но для обмена на мои подменные они не пойдут,так как переделка таких переделанных амортизаторов обходится дороже и более трудоемкая работа и вид амиков получается другой.Если у вас они такие,то сделаю вам из ваших,или договариваемся о ремонте проблемных мест ваших старых амортизаторов.Прошу понять меня правильно,так как я не впариваю ваши старые вареные абы как корпуса последующим покупателям,а отправляю хорошие(отремонтированные).Это все равно дешевле,лучше и надежнее чем покупать новые GM 2200-2500гр.за один амортизатор или Pmc 1800гр.за один амортизатор, которые быстро выходят из строя и хуже в работе.Проверено!Предпочтение отдаю Kayaba (масляные,газомасляные),доступны и хорошего качества.Для заказа можно писать здесь или в личку.Так же мои телефоны есть в моей подписи.Уже сделан не один комплект,отзывы только +.Сам езжу полностью на масляных,перед и зад.Могу сказать,что гораздо лучше стоковых.Как по мне "бомба"!По сравнению со всеми предыдущими амортизаторами этот вариант просто отличный,и не дорого и мягко.Я доволен и очень!СПУ до рычага не достает и не ложится на него.Приводной вал тоже не ложится на подрамник.Рулевые тяги не выворачиваются за пределы.Нет отстрелов,нет провалов,нет стука.Машина плывет и четко отрабатывает дорогу,ямы и ухабы,полицейские ни по чем.Тормозит практически мгновенно без клевков и без срабатывания ABS.Морда машины не клюет и не раскачивается,а мгновенно останавливается.Машина не жосткая и в тоже время и не валкая.В поворотах на скорости устойчивая и управляемая,она (машина) как на свет народилась.Советовать какие лучше - масляные или гагомасляные я не могу,как говорится на вкус и цвет фламастеры разные,просто лично мне и масляных хватает.Для города,райцентра,села хватит и масляных.Для тех кто много ездиет на большие расстояния,межгород лучше газомасляные.Ну и  для желающих немного пожеще,любителей погонять и в поворот на скорости,делаю и газомасляные,точно такие в размере как масляные Каябы и в размере с родными амортизаторами.
На сегодняшний день цена на передние масляные 1250гр. за один.комплект 2500гр.
И 1500гр. за один газомасляный.комплект 3000гр.

Есть готовые уже к установке амортизаторы!

ВСЕ ОПИСАНИЕ И ФОТОГРАФИИ НАХОДЯТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОСТ № 3 Ну и далее по теме так же куча всевозможной разной информации как по амортизаторам,так и по другим вопросам,переделкам,доработкам.Читайте,спрашивайте,заказывайте!

Для заказов пишите здесь,или в личку
или по телефонам
МТС        +380996546686
Киевстар +380681574398
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 14:29:15 от letun087 » Записан

ДЕЛАЮ ПЕРЕДНИЕ-ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ НА ТАКУМУ!ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!,МТС0996546686 ,Киевстар0681574398.Chevrolet Tacuma CDX 2,0. 131л/с.DOHC 5МКПП.2007г.меланж-беж.ГБО STAG-BARRACUDA.На Умочке с01.2007

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1051 : 01 Марта 2020, 21:36:46 »

Да я даже и не знаю.Вот так втупую взять и прислать.А перед этим звонить ,восхищаться какие красивые и хорошие амики прислал я,вот поменял.Куда отправлять? Не ужели не видно что им смерть пришла.Нормальный клиент в таких ситуациях позвонит,спросит.Фотки на Вайбер пришлет.И там решаем.Не пригодны,то понятно что и отправлять и тратиться не надо.А тут,тупо "я свои старые вам вернул,верните залог".Эх блин.Прав ты Юра,прав,их реально прибавляется.

ДЕЛАЮ ПЕРЕДНИЕ-ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ НА ТАКУМУ!ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!,МТС0996546686 ,Киевстар0681574398.Chevrolet Tacuma CDX 2,0. 131л/с.DOHC 5МКПП.2007г.меланж-беж.ГБО STAG-BARRACUDA.На Умочке с01.2007
Sergik
Старожил

г. Николаев

« Ответ #1052 : 02 Марта 2020, 07:35:53 »

Не расстраивайся, Дима. Думаю, человек почитает эти коменты и всё поймёт.

Chevrolet Tacuma 1,6 5МКПП. 2004г.хаки. Газ 4п.
Игорь Киевский
Новичок
*

Киев

« Ответ #1053 : 02 Марта 2020, 11:47:27 »

Не рекомендую.

С учётом того, что, повидимому,  в силу тяжёлой экономической ситуации автор никакого залога возвращать не собирается, купите за те же деньги оригинальные передние амортизаторы и съэкономьте деньги и здоровье.

Схема Дмитрия проста,  как грабли: при первичной беседе атвор компетентен и настолько участлив, что хоть  к ране прикладывай, отвечает на все звонки, сам перезванивает, советует и пр.
Перемены в поведении наступают после отправки старых амортизаторов. Стоит автору их получить на почте - можете дальше не утруждаться продолжать общение: на звонки, sms, Вам больше не ответят. Будете слишком надоедать  - Ваш номер окажется в black-листе его телефона.
Единственным каналом общения, доступным Вам останется его объявление на OLX, которым он, похоже, реально дорожит. Здесь через пару дней молчанки Дима скинет овечью шкурку и накинется на Вас с обвинениями о том, что Ваши старые амортизаторы, якобы никуда не годятся и не видать Вам непутёвому залога как своих ушей.

Кстати, чудесного улучшения на моей машине, укомплектованной чудо-амортизаторами от Димы не случилось, не знаю, сколько они отходят, нвдруг целых 70 тысяч, но впечатления от езды - так себе, мои старые от них отличались не слишком радикально - по факту - деньги на ветер.

Ни гвоздя ни жезла!
Шевроле Такума 1,6 2005 ГБО-4
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1054 : 02 Марта 2020, 12:03:39 »

Ну вот мы теперь все и знаем. Игорь Киевский удачи вам!

Sync Master
Ветеран

2.0 cdx 2007 5мкпп

« Ответ #1055 : 02 Марта 2020, 12:08:51 »

Не рекомендую.

Схема Дмитрия проста,  как грабли: при первичной беседе атвор компетентен и настолько участлив, что хоть  к ране прикладывай, отвечает на все звонки, сам перезванивает, советует и пр.
Перемены в поведении наступают после отправки старых амортизаторов. Стоит автору их получить на почте - можете дальше не утруждаться продолжать общение: на звонки, sms, Вам больше не ответят. Будете слишком надоедать  - Ваш номер окажется в black-листе его телефона.
Единственным каналом общения, доступным Вам останется его объявление на OLX, которым он, похоже, реально дорожит. Здесь через пару дней молчанки Дима скинет овечью шкурку и накинется на Вас с обвинениями о том, что Ваши старые амортизаторы, якобы никуда не годятся и не видать Вам непутёвому залога как своих ушей.

Так это ваши аморты на фото?
Предварительно как договаривались?

ГБО-4. KME Nevo, Tomasetto Nordic, Barracuda.
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1056 : 02 Марта 2020, 12:36:49 »

Именно его.Как договаривались?Да везде,что здесь в теме,что в обьевлении написано все.
Игорь Киевский,не забудьте забрать ваши амортизаторы,они уже у вас на отделении.
Кстати, чудесного улучшения на моей машине, укомплектованной чудо-амортизаторами от Димы не случилось, не знаю, сколько они отходят, нвдруг целых 70 тысяч, но впечатления от езды - так себе, мои старые от них отличались не слишком радикально - по факту - деньги на ветер.
Ну это и не мудрено.Так как вы говорили что ваши живы.А на деле,не считая их гнили,один просто мертв и шток болтается как х... в стакане,а второй чуток сопротивляется,но с провалами.И многое можно рассказывать о вас и вашей машине,но оно того не стоит.

AlexeytacumovoD
Ветеран

Не важна жизнь,важно кто ТЫ в жизни!
Херсон

« Ответ #1057 : 02 Марта 2020, 15:06:32 »

Ну не знаю, не знаю....
У Димы тоже заказывал рычаги и амортизаторы....
Отправил залог....
Амортизаторы свои .....
Потом...
Получил рычаги...
И притом,что Димыч отправил мне тоже втулки стаба безвозмездно! Я сказал,что деньги потом вс
вместе закину!
Отправил назад ему мои рычаги....
Подбили все расходы и я ему закинул остаток!
Причем отношение даже к отправке супер! Запакованно все было им а не почтой,что б. Не платить за упаковку!
А владельцу тех амортизаторов....
А вы бы хотели ,что б вам прислали такие амортизаторы после переборки?.....
Я нет!
А Дима за б.у в хорошем состоянии платил деньги!
Давайте уважать друг друга! Иначе чем мы отличаемся тогда от животных....
« Последнее редактирование: 02 Марта 2020, 15:11:39 от AlexeytacumovoD » Записан

Качество из прошлого.Мотор-БЛОК чугун.Ходовка железо,и разборное. Клиренс как у кроссовера.Салон как,у мини вена.Цена на запчасти,как на ланос.Сила.!!!   1.6 SX. 2008.  ГБО-4 .Stag-Q:box  basik.Редук. Tomaseto Nordic. Форсунки AEB.(+Индивидуальная настройка под себя ).Прошивка Евро2,( - EGR,+ ГАЗ ).
Игорь Киевский
Новичок
*

Киев

« Ответ #1058 : 02 Марта 2020, 15:10:09 »

Я пока не знаю, что за  металлолом (это его терминология) Дима мне прислал, вечером схожу посмотрю.

Ни гвоздя ни жезла!
Игорь Киевский
Новичок
*

Киев

« Ответ #1059 : 02 Марта 2020, 16:58:36 »

Вопрос освежил в памяти один важный момент.
Предварительно мы договорились, что я наложенным платежом оплачиваю газомасляные амортизаторы kayaba и пару резинок для них на общую сумму 4800 грн. После замены я за свой счёт отправляю свои старые амортизаторы, деньги за залог Дмитрий обещал перечислить на карту, чтобы по его словам: " ...было дешевле, чем наложенным платежом".
Я  в телефонном разговоре озвучивал пробег машины, говорил о том, что уже варились проушины от стоек стабилизатора. Дмитрий в ответ рассмеялся, сказав, что "...с этим он хорошо знаком и скинет на этом 50 гривен".
Заметьте, ни разу в разговоре не освучивался вариант с возможным невозвратом залога.
А то как он двое суток не отвечал на звонки и блокировал sms вообще нечего комментировать.

Ни гвоздя ни жезла!
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1060 : 02 Марта 2020, 17:10:16 »

Вопрос освежил в памяти один важный момент.
Предварительно мы договорились, что я наложенным платежом оплачиваю газомасляные амортизаторы kayaba и пару резинок для них на общую сумму 4800 грн. После замены я за свой счёт отправляю свои старые амортизаторы, деньги за залог Дмитрий обещал перечислить на карту, чтобы по его словам: " ...было дешевле, чем наложенным платежом".
Я  в телефонном разговоре озвучивал пробег машины, говорил о том, что уже варились проушины от стоек стабилизатора. Дмитрий в ответ рассмеялся, сказав, что "...с этим он хорошо знаком и скинет на этом 50 гривен".
Заметьте, ни разу в разговоре не освучивался вариант с возможным невозвратом залога.
А то как он двое суток не отвечал на звонки и блокировал sms вообще нечего комментировать.

Видать с памятью у вас совсем плохо. 3200 амики газмасло + 1000 залог за корпуса + 400 две новые оригинальные проставки передних пружин =4600 ,а ни как не 4800
Далее о проблемах порваных креплений,да если варилась шайба,то без проблем -50гр ремонт каждого крепления.Вернул бы 900
Наложкой назад не принимаю!!!Так как обменные у меня для вашего удобства,чтобы машина не стояла разобранная на СТО и вы на ней могли передвигаться.А так делаю из присланых ваших.А назад наложкой я еще и оплатить должен и цена будет ту что вы укажите.И я за ваше удобство еще и заплатить должен?
Какая разница какой пробег у машины.Главное чтобы не переделывались под прокачку и были пригодны для дальнейшей переделки.
Но ваши переделывать нет ни малейшего смысла.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1061 : 07 Марта 2020, 01:15:58 »

Я пока не знаю, что за  металлолом (это его терминология) Дима мне прислал, вечером схожу посмотрю.
И до сих пор не пришел посмотреть на свой металолом!Знал что отправлял и расчитывал на халяву.
Игорь Киевский , уже пошло платное хранение!Смотреть будите?
Чего не забираете свои старые,которые ни чем не хуже моих новых?
« Последнее редактирование: 07 Марта 2020, 01:21:39 от letun087 » Записан

Denys
Постоялец

Tacma 2.0 CDX, МКПП, 2004 г.в., ГБО-Stag4
Украина, Харьков, ХТЗ

« Ответ #1062 : 10 Марта 2020, 10:50:41 »

Игорь Киевский, вы умеете удивить. Первое и самое главное отличие амиков от Димы от так называемых вами "родных" это то, что при следующей замене вы уже меняете вкладыш, а не всю стойку, что удешевляет последующую эксплуатацию. Я у Димы что только не покупал и все отлично, он из тех людей, с которыми я лично не знаком, но когда мне что-то необходимо я не боясь скидываю ему 100% предоплату без тени сомнений. Реально из ваших стоек уже новый комплект не сделать, Дима же их забирает не для коллекции, а для восстановления. И, кстати, вопрос: какие стойки вы купите, китайский хлам на 20-30 тысяч?
Дима, а это родные корпуса такумы? Там штоки уже наверное громыхали уже? Какой пробег стоек был озвучен?

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1063 : 10 Марта 2020, 11:01:55 »

Дима, а это родные корпуса такумы? Там штоки уже наверное громыхали уже? Какой пробег стоек был озвучен?
Это Такумовские,просто в очень ужасном состоянии.Ужасном состоянии именно гнилые.В одном амортизаторе шток не имел ни малейшего сопротивления ни на сжатие ни на расжатие,убит полностью.Второй слегонца сопротивлялся,но еле еле и с провалами.Пробег был озвучен.Но это не показатель.Присылали и с большим пробегом,и пригодные.Что было озвучено,так это то что не переделывались ни под что,и варились крепления под стоечки СПУ.Но крепления без проблем я ремонтирую,это не страшно.
За все время ,что я делаю амортизаторы,такой курьезный случай третий.А делаю я их больше пяти лет,и сделаны их не десятки,а сотни.

Taraseevich
Старожил

Киев,Троещина

« Ответ #1064 : 10 Марта 2020, 12:38:09 »

Добрый день.хочу аммартизаторы,а куда позвонить?как связаться?

Такума 1.6,  2006,  ГБО.
AlexeytacumovoD
Ветеран

Херсон

« Ответ #1065 : 10 Марта 2020, 12:58:52 »

Гляньте чуть выше....
Там есть вся информация...

Качество из прошлого.Мотор-БЛОК чугун.Ходовка железо,и разборное. Клиренс как у кроссовера.Салон как,у мини вена.Цена на запчасти,как на ланос.Сила.!!!   1.6 SX. 2008.  ГБО-4 .Stag-Q:box  basik.Редук. Tomaseto Nordic. Форсунки AEB.(+Индивидуальная настройка под себя ).Прошивка Евро2,( - EGR,+ ГАЗ ).
Taraseevich
Старожил

Киев,Троещина

« Ответ #1066 : 10 Марта 2020, 14:01:44 »

Номера телефона так и не увидел...

Такума 1.6,  2006,  ГБО.
leon_77
Ветеран

Киев

« Ответ #1067 : 10 Марта 2020, 14:13:15 »

В подписи:
МТС0996546686 ,Киевстар0681574398

Tacuma CDX 2.0, 5 МКПП, бежевая, 2008 г. ГБО-4: Блок управления STAG Q-BOX Basic, Редуктор Tomasetto Alaska AT-09 (140 л.с.), Форсунки LPGTECH Dragon, Баллон тороидальный 53л.
Taraseevich
Старожил

Киев,Троещина

« Ответ #1068 : 10 Марта 2020, 14:51:43 »

Спс

Такума 1.6,  2006,  ГБО.
Игорь Киевский
Новичок
*

Киев

« Ответ #1069 : 11 Марта 2020, 10:31:16 »

А вот и снова я! Ну сейчас я удивлю так удивлю. Придётся разбавить эту сладкую картинку. Вчера при осмотре машины на подъёмнике выяснилось, что после 460 км (не тысяч, нет) пробега один из двух хвалёных Диминых амортизаторов потёк!
Ну как, хороший результат? Хотите ещё заказывать у Димы? Может второго на целую тысячу хватит?

ПС По поводу сумм - у меня на руках все чеки, так что легко всё продемонстрировать.
ПС2 Металлом я не принимаю, профиль не тот.
ПС3 Дима по-прежнему трубки не берёт, рекламации его не интересуют.

Ни гвоздя ни жезла!
Sync Master
Ветеран

2.0 cdx 2007 5мкпп

« Ответ #1070 : 11 Марта 2020, 10:57:16 »

А вот и снова я! Ну сейчас я удивлю так удивлю. Придётся разбавить эту сладкую картинку. Вчера при осмотре машины на подъёмнике выяснилось, что после 460 км (не тысяч, нет) пробега один из двух хвалёных Диминых амортизаторов потёк!
Ну как, хороший результат? Хотите ещё заказывать у Димы? Может второго на целую тысячу хватит?

ПС По поводу сумм - у меня на руках все чеки, так что легко всё продемонстрировать.
ПС2 Металлом я не принимаю, профиль не тот.
ПС3 Дима по-прежнему трубки не берёт, рекламации его не интересуют.
Ну, Дима думаю все здесь напишет.
Так по поводу ваших старых, вы как сами оцениваете, они в нормальном состоянии были? Они же берутся для другого клиента, если бы вам пришли аммортизаторы сделанные из таких вот, вы бы не возражали?
Что значит металлолом - вы смотрели, вернули не ваши что-ли?

FenixIvan
Новичок
*

Chevrolet Tacuma CDX 2.0 5 МКПП
Северодонецк

« Ответ #1071 : 13 Марта 2020, 08:52:30 »

Как я понял, в стойку вставляется картридж и потом заливается масло, которое охлаждает картридж при работе самой стойки. Так вот это масло и у меня с самого начало немного вытекло, но на работе стойки это никак не сказалось. Проехал на Диминых амиках уже более 15 тыс. км по Луганской области в условиях полного отсутствия дорог, стойки работают нормально.
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1072 : 16 Марта 2020, 12:06:13 »

Игорь Киевский. Смешно,аж плачу.... сказочник ты наш!Спасибо за поднятие темы,заказов хватает.
Что значит металлолом - вы смотрели, вернули не ваши что-ли?
Да не забирал он их,и даже не приходил смотреть (отказа в получении нет),за хранение уже под 300грн набежало
Ну и вот человек все правильно написал по поводу подтекания масла
Как я понял, в стойку вставляется картридж и потом заливается масло, которое охлаждает картридж при работе самой стойки. Так вот это масло и у меня с самого начало немного вытекло, но на работе стойки это никак не сказалось. Проехал на Диминых амиках уже более 15 тыс. км по Луганской области в условиях полного отсутствия дорог, стойки работают нормально.
Если немного перелить масло для охлаждения,оно на неровных дорогах и при разогреве,может немного просочиться по резьбе зажимной гайки.Естественно это не сам вкладышь потек,и на работу амортизатора это не сказывается
« Последнее редактирование: 16 Марта 2020, 13:16:50 от letun087 » Записан

Sync Master
Ветеран

2.0 cdx 2007 5мкпп

« Ответ #1073 : 16 Марта 2020, 13:22:21 »

[
Да не забирал он их,и даже не приходил смотреть (отказа в получении нет),за хранение уже под 300грн набежало

[/quote]
Ну, тогда все ясно.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1074 : 17 Марта 2020, 17:33:41 »

Сегодня всем ,кто заказывал и проплатил,все отправил.Как будет дальше ,посмотрим по обстановке.Но пока заказы принимаются по предоплате,и все делается.
Наложкой пока не отправляю в связи с ситуацией в стране.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1075 : 03 Апреля 2020, 00:19:30 »

Получил амортизаторы задние KONI .Цена в связи со скачком доллара НЕ изменилась.Партия маленькая и возможно последняя.Так что желающие спешите,звоните.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1076 : 17 Апреля 2020, 01:24:56 »

Жопа твориться с запчастями.Склады не работают,все повыгребали,новых поступлений нет.КОРОНАВИРУС мать бы его так.Цены ВЗЛЕТЕЛИ,Если кому что то надо и есть возможность приобрести сейчас - берите.Что будет завтра не известно.
Сегодня,с огромными натугами приобрел 10 комплектов амортизаторов.НО цена!!!

НА СЕГОДНЯ! Есть все !Амортизаторы передние и задние,опоры,подшипники,отбойники,пыльники,тяги и тд и тп.ЗАКАЗЫВАЙТЕ.Что будет потом одному черту известно.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1077 : 25 Мая 2020, 10:26:01 »

Жизнь налаживается.Поступления запчастей возобновились.
НА СЕГОДНЯ! Есть все !Амортизаторы передние и задние,опоры,подшипники,отбойники,пыльники,тяги и тд и тп.ЗАКАЗЫВАЙТЕ.

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1078 : 01 Июня 2020, 18:25:15 »

Заказов много,работа идет.Сегодня отправил заказы клиентам.Сел за комп,заказать закончившиеся запчасти.Глаза мои расширились и челюсть отвисла.Все поднялось в цене и существенно.С чем связано такое поднятие цен даже не знаю.Что делать?Придется поднимать цены и мне.За свою работу цену поднимать не буду,подниму только на подорожание запчастей.Так что звоните,узнавайте цену на момент заказа.Нет смысла менять ценники в обьявлениях,сегодня одна,завтра другая.

AlexeytacumovoD
Ветеран

Херсон

« Ответ #1079 : 01 Июня 2020, 18:38:09 »

Уххх.....Вовремя я отремонтировался! И еще со скидочкой!))
Писи-Амортики ведут себя бомба....

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #1080 : 02 Июля 2020, 20:15:46 »

Заказов много,работа идет.Сегодня отправил заказы клиентам.Сел за комп,заказать закончившиеся запчасти.Глаза мои расширились и челюсть отвисла.Все поднялось в цене и существенно.С чем связано такое поднятие цен даже не знаю.Что делать?Придется поднимать цены и мне.За свою работу цену поднимать не буду,подниму только на подорожание запчастей.Так что звоните,узнавайте цену на момент заказа.Нет смысла менять ценники в обьявлениях,сегодня одна,завтра другая.
ну просто жопа с запчастями.А именно с вкладышами-картриджами для амортизаторов и пружинами.Цены взлетели.В стране почти ни чего нет.По остаткам и под заказ цены кусучие.Пытаюсь заказывать большими партиями,но и то по ценам до пандемии со скидками и договоренностями  далеко.Так что не удивляйтесь если вы узнавали цену в феврале,а решили купить сейчас,то ценник отличается существенно.Но работаем!

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Украинская Баннерная Сеть