Украинский Tacuma клуб  
23 Октября 2019, 09:31:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Как пользоваться поиском на форуме
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как правильно пользоваться форумом  (Прочитано 1522 раз)
Старожил

Выбор всегда есть
Житомир

« : 13 Сентября 2013, 21:49:40 »

предлагаю все полезное: инфа, выводы, варианты - выводить в шапку. Это не дело когда в теме про амики 45 страниц а в шапке порсто повторяется первый пост. повтор первого поста именно и создан для постоянного отображения инфы, выводов, вариантов

вот как надо делать http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=456300

людей которым доверяют админы здесь не мало. предлагаю всем дать права модераторов всех тем. и все что полезное выкидывать в шапку как истину или как вариант решения.

когда кто-то немодератор делает какойто вывод который надо зафиксировать - прямо в теме пишется просьба закинуть в шапку.

такой простой вопрос как замена амиков не должен заставлять новичка читать все 45 страниц темы, так на крупных форумах не делается. я лично никогда с амиками не сталкивался, и мне надо долго тошнить в теме или потратить день на чтение и конспектирования выводов. Неудобняк, даже для тех у кого руки из нужного места растут. Я недавно конспектировал тему из 40 страниц на радиотехническом форуме и мой конспект был похож на войну обновлений - когда постоянно зачеркиваются предыдущие выводы и пишутся новые. Посмотрите ссылку выше и представьте что творилось бы в той теме без шапки Smile

Пробег 140 тыс / CDX 2.0 / 2004 корея / ручная / ГБО4 / бежевая / помощница / жене нравится

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Украинская Баннерная Сеть