Украинский Tacuma клуб  
17 Июня 2019, 15:23:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Регистрация ведется в ручном режиме. Запросы на активацию присылать на мейл wanderer @ tacuma.com.ua (пробелы в адресе убрать)
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Убитая ДОРОГА!  (Прочитано 111703 раз)
doctorra
Ветеран

PER ASPERA AD TACUMA
Киев

« : 28 Февраля 2010, 14:25:40 »

Ребятки! Вы инфу кидайте, а я буду списочек редактировать, как в сторону улучшения дороги (вычеркивать будем), так и новые дороги добавлять.  
ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОРОГ на 14.06.11  добавлен пункт 36, уточнен пункт 16, вычеркнут пункт 19 (по просьбе Клубней будет редактироваться постоянно):
1. Трасса Одесса - Николаев.
2. Участок Одесса - Илличевск Овидиопольской дороги непроходим.
3. Внимание на Окружной Харькова и пригородах.
4. Внимание на трассе Киев - Житомир.
5. Убит участок дороги между Вышгородом и яхтклубом (далее просто не ездили).
6. Совершенно нет Львовской объездной дороги на участке от въезда со стороны Краковца (Яворовская трасса) до с. Сокольники, такая же дорога от начала объездной со стороны Киева до вьезда во Львов через Дубляны и Малехов.
7. Кольца перед Черкассами на дороге со стороны Переяслав-Хмельницкого - убитые, особенно последнее перед дамбой;
на дамбе терпимо, но мост - ужас...

8. Да (в общем) весь участок Переяслав - дамба чаще всего не более 70, а местами не более 10 км/ч
9. Черкассы - Кировоград крайне плохое состояние.
10. Черкассы - Кагарлык - Обухов непроходим.
11. Херсон - Николаев дорога убита.
12 Одесса -Татарбунары местами дороги нет: участок Монаши-Татарбунары, Татарбунары. Остальные участки уже сносно.
13. В г. Чугуев Харьковской обл. убитые дорога и мост.
14. Днепр-Кривой Рог: в районе Софиевки, Малософиевки - мрак,ехать можно только на 2 передаче.
15. Днепр-Пятихатки-Александрия-Кировоград: в Кировоградской области попадаются ямы в полколеса.
16. Днепр-Кременчуг по всему участку в Кировоградской области (23 км) - местами после бомбежки.
17. Желтые Воды – Кривой Рог – дорога убита.
18. Участок Пятихатки – трасса «Днепропетровск – Кривой Рог» - дорога убита, есть только на карте.
19. Участок Житомир - Ровно: идет перестройка дороги, поэтому часто движение осуществляется по одной полосе и двухстороннем режиме, на таких участках покрытие плохое, местами даже отсутствует.
20. Участок Ровно - Луцк: дорога в крайне плохом состоянии
21. Участок Камянка-Бузька - Львов! Яма на яме... Крайне плохое состояние, при возможности объезжаем.
22. Осторожно на дороге Луцк – Львов, крайне не торопимся.
23. Днепропетровск, судя по отзывам аборигенов, объезжаем десятой дорогой...
24. Через Боярку (особенно в районе Тарасовского переезда) ехать не советуем...
25. В самом Херсоне дороги убиты.
26. В Николаеве - дороги убиты...
27. Участок Светловодск - Александрия - не существует.
28. В г. Смила (Черкасской обл) дорог нет.
29. г. Черкассы – дороги в крайне плохом состоянии
30. Дамба возле Светловодска – убитая в хлам.
31. Хмельницкаий - внимательно на окружной.
32. Иванофранковск - осторожно в городе, еще внимательнее на окружной.
33. От Нерубайки до Перегоновки (проезжая Подвысокое, Урожайное) трасса - "Т1213" убитая, ехать можно только 40-60 км/ч.
34. Михайловка (Николаевская обл.) - Мостовое - Доманевка - Кузнецово и до трассы М13 - воообще убитая дорога - по центру трассы настоящие горы Гималаи, больше 30 км/ч. не   рисковал бы.
35. Кировоград-Николаев - дорога убита, объезжаем ч/з Новую Одессу
36.Трасса Одесса-Вознесенск(участок дороги от Коминтерново,до Викторовки)-убиенный!!!!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2011, 12:27:12 от doctorra » Записан

Коли Доктор сыт, так и больному легше...

CDX 2.0 МКП 2006г

Leon_dp
Ветеран

Україна моя рідна Країна!!
Дніпропетровськ

« Ответ #421 : 28 Июля 2017, 16:03:58 »

Наклевывается поездка в Херсон, подскажите как лучше ехать из Киева?

GoodИнтересна дорога Киев - Винница и дальше до молдован, и второй вариант Киев Черновцы и до Румын?: Кто недафно катал маякните

О, народ кто-куда  Drinks or Beer Very Happy

Chevrolet Tacuma CDX 2,0  5 МКП, серебристая, 2006г. ГБО-4 DIEGO-G3, форсунки Valtek желтые. Вариатор Microluch Ind. Пробег 131 000.
Yurban4ik
Ветеран

Прапор Tacuma клубу у мене
м.Киів Україна

« Ответ #422 : 28 Июля 2017, 17:08:43 »

Да пути господние не исповедимы. Embarassed Drinks or Beer Friends

Chevrolet Tacuma CDX 2,0 DOHC МКПП легкий синий опал 2007 ГБО
letun087
Модератор
Ветеран

Димон-просто-Димон!Летают вороны!А МЫ-Пилотируем!
УКРАИНА г.Керчь-Кировоград-Кропивницкий

« Ответ #423 : 04 Августа 2017, 11:38:23 »

Смотался в Крым и назад.Ну везде можно гнать.Но вот с Кировограда на Николаев через Воссиятское - до Воссиятского прелесть,лети не хочу.А вот по Воссиятскому и еще 30км пизд... потом еще там пару отрезков пизд... На обратном пути через Новую Одессу на Еланец и на Воссиятское.От Новой Одессы до Еланца ямы засыпаные щебнем до Еланецкого района,гребенка.По Еланецкому нормально.От Еланца до Воссиятского 20км пизд...
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 11:41:36 от letun087 » Записан

ДЕЛАЮ ПЕРЕДНИЕ-ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ НА ТАКУМУ!ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!,МТС0996546686 ,Киевстар0681574398.Chevrolet Tacuma CDX 2,0. 131л/с.DOHC 5МКПП.2007г.меланж-беж.ГБО STAG-BARRACUDA.На Умочке с01.2007
Борис
Ветеран

Киев

« Ответ #424 : 04 Августа 2017, 11:46:36 »

Ну вот я в болгарии ахелой марина кейп. Ну чо сказать. Этого грузинского пидора нужно не точто гражданства лишить а за яйца привязать и по той дороге которую он делал провезти. Нет слов. Киломеир сделал  - два нет. Вобщем дороги как не было так и нет ямищи и горы (от одесской до Болграда) молдавсксая тож убита но там не много. Румыны получше. У болгар начинает развсливаться то что было. Боюсь что через пару лет будет тоже чо и у нас

Такума 1.6 ушла,  теперь Киа Соренто, Пахеро Спорт
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #425 : 04 Августа 2017, 11:51:08 »

Боря,не он строил  Very Happy а как у нас строят и кладут усе знают  Laughing
В Крыму дороги как по нам отличные.Если ремонты то капитальные,а новые строят и кладут ваще песня!

ДЕЛАЮ ПЕРЕДНИЕ-ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ НА ТАКУМУ!ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!,МТС0996546686 ,Киевстар0681574398.Chevrolet Tacuma CDX 2,0. 131л/с.DOHC 5МКПП.2007г.меланж-беж.ГБО STAG-BARRACUDA.На Умочке с01.2007
Webster
Ветеран

WeBSter
Херсон

« Ответ #426 : 04 Августа 2017, 14:54:47 »

Дим, вот видишь, я уже не от тебя первого слышу о состоянии Крымских дорог, все кто там был и в России, кстати тоже, говорят, что состояние оных на голову выше наших - Украинских. Так какого х..... нам по ящику все время показывают какую-то огромную яму-провал на дороге Crazy с комментариями, шо вот, мол как у них там все х....во. Confused Crazy

Tacuma 1.6_16V_МКП_(2006,Серебряный металик)
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #427 : 04 Августа 2017, 15:00:54 »

Юра,откровенно нам врут.В этот раз обьездил весь Крым практически.Керчь,Феодосия,Судак,Симферополь,Алушта,Ялта,Алупка.Не доехал малеха до Севастополя и Евпатории,на следующий раз оставил.Старые дороги полностью отремонтированы или ремонтирую,а за новую "Таврида" я молчу - грандиозная стройка,фоток ее не делал,за рулем все время.Не дошли еще до северной части Крыма,ну да это и понятно - сначало основные дороги.

STAVR
Старожил

Южноукраинск

« Ответ #428 : 04 Августа 2017, 15:49:31 »

От Новой Одессы до Еланца ямы засыпаные щебнем до Еланецкого района,гребенка.По Еланецкому нормально.
Димон, дорога Вознесенск-Еланец-Новая Одесса мне знакома, езжу к родителям. Тебе повезло, что недавно на Н.Одессу её сделали (выровняли грейдерами и засыпали щебенкой), потому как до этого были ямы я херею, танковая дисектрисса, асфальт выдавлен в стороны как тесто. А Еланец-Воссиятское-Новый Буг там по жизни и в лучшие времена дороги не было, а сейчас жесть конечно.

Сhevrolet Tacuma 1.6  5 МКП, чёрная 2005 год
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #429 : 04 Августа 2017, 15:53:26 »

Это я ужо понял шо ее недавно подсыпали. но Воссиятское Николаев - СМЕРТЬ! врагам...
Хуже дорог чем в Николаевской и Черкасской областях я просто и не знаю

Борис
Ветеран

Киев

« Ответ #430 : 04 Августа 2017, 20:51:11 »

Боря,не он строил  Very Happy
не он. но он сцука обещал с пеной у рта кричал и даже в палатке типа на дороге жил с недельку типа пока не построят. вобщем стрелять таких нуна

Дарья
Старожил

Львів

« Ответ #431 : 04 Августа 2017, 21:28:26 »

Это я ужо понял шо ее недавно подсыпали. но Воссиятское Николаев - СМЕРТЬ! врагам...
Тернопільська. Відрізок Чортків-Тернопіль-Золочів.

Tacuma 2005,синенького кольору, акп, 2,0, ГБО.
Honda Concerto`92 - віддала в надійні чоловічі руки
Борис
Ветеран

Киев

« Ответ #432 : 05 Августа 2017, 06:52:07 »

а еще пару лет назад была вполне проезжабельна

Дарья
Старожил

Львів

« Ответ #433 : 05 Августа 2017, 08:14:36 »

а еще пару лет назад была вполне проезжабельна
вона більш менш нормальна, якщо  їхати з Золочева на Чортків, і далі на Скалу  Подільську, а зворотньо в Скалі Подільській і в селі Бурдяківці   є кар'єр, з якого їдуть перевантажені вантажівки.  Є щебневий завод, є асфальтний, поки їх не проїдеш - дороги нема, самі горби Evil or Very Mad
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 08:18:44 от Дарья » Записан

Tacuma 2005,синенького кольору, акп, 2,0, ГБО.
Honda Concerto`92 - віддала в надійні чоловічі руки
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #434 : 14 Августа 2017, 11:45:41 »

В районе Смелы.Кто ездил тот знает там был кашмар а не дорога.Сейчас ремонтируют от Смелы в сторону Знаменки.Того конечно что было нет.НО нах такой ремонт?Если бы ви видели как кладется и укатывается асфальт.Это просто ЖОПА!Жаль наши налоги,и в лучшем случае продержится такая дорога до весны  Crying or Very sad

KeeR
Ветеран

Не курю, не пью...И вообще тварь редкая
Симферополь, Украина

« Ответ #435 : 16 Августа 2017, 15:48:52 »

Юра,откровенно нам врут.В этот раз обьездил весь Крым практически.Керчь,Феодосия,Судак,Симферополь,Алушта,Ялта,Алупка.Не доехал малеха до Севастополя и Евпатории,на следующий раз оставил.Старые дороги полностью отремонтированы или ремонтирую,а за новую "Таврида" я молчу - грандиозная стройка,фоток ее не делал,за рулем все время.Не дошли еще до северной части Крыма,ну да это и понятно - сначало основные дороги.
Фактически все дороги - наследие. Новых участков не много, от силы 20 процентов. Про грандиозную стройку, посмотрим. То что я вижу, делают кусками по 5-6 км, скорее видимость, а не работа. В самом Симферополе и Севастополе - жопа. Московская уже плывет, ее никто не делает. В сравнении с материковой Украиной у нас всегда дороги были лучше.
andrey33
Старожил

Днепр

« Ответ #436 : 16 Августа 2017, 19:01:08 »

По Крыму дороги были плохие, только если где-то осыпалось, в основном проблем не помню. Правда, и проехал не более пару тыс км с 2010 по 2014гг

TACUMA 2.0 МКП 2007 80U
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #437 : 17 Августа 2017, 10:42:59 »

Фактически все дороги - наследие. Новых участков не много, от силы 20 процентов. Про грандиозную стройку, посмотрим. То что я вижу, делают кусками по 5-6 км, скорее видимость, а не работа. В самом Симферополе и Севастополе - жопа. Московская уже плывет, ее никто не делает. В сравнении с материковой Украиной у нас всегда дороги были лучше.
Я говорю о том что сам видел и ездил.От Керчи до Феодосии старую перестелили полностью,От Феодосии до Симферополя отличная,от Симферополя до Ялты тоже.В Севас не добрался по самому Симферополю не ездил.Новую Тавриду от Керчи до Феодосии гонят полностью со всеми развязками,подьездами.Не кусочками по 5-6км.После Феодосии уходит в сторону с поля зрения,по сему не знаю как там.Ну а про северную часть Крыма да,там наследие,но еще хорошее.Там и не ездиет то ни кто,Это с Украины раньше там движение было огромное и жизнь ключем била,а России вся та часть не нужна,там жопа.Едешь один в степи,все заброшено и закрыто.России нужно от Керчи и до Севаса,а все остальное умрет,местные там сами так и говорят.

Виталий Ганч
Ветеран

Никто кроме нас!
Киев, Борщаговка

« Ответ #438 : 17 Августа 2017, 19:38:08 »

Дорога сукашвили Одесса -Рени: до Сараты более-менее, после Татарбунар до Болградского района не советую ночью ехать!!!!! Внезапно возникающие в свете фар ямы в пол-колеса , расположенные в шахматном порядке очень хотят превратить моторный отсек на ших Такумок в багажный типа Запора))) только днем!!!!! Если уже застала ночь, то скорость на минимум и дальний свет с туманами!!!

Chevrolet Tacuma CDX 2,0, DOHC, АКПП, 2005г. 131к, "кофе с молоком", О!!! А как оказалось - бежевый меланж!)))
KeeR
Ветеран

Симферополь, Украина

« Ответ #439 : 22 Августа 2017, 10:51:41 »

Я говорю о том что сам видел и ездил.От Керчи до Феодосии старую перестелили полностью,От Феодосии до Симферополя отличная,от Симферополя до Ялты тоже.В Севас не добрался по самому Симферополю не ездил.Новую Тавриду от Керчи до Феодосии гонят полностью со всеми развязками,подьездами.Не кусочками по 5-6км.После Феодосии уходит в сторону с поля зрения,по сему не знаю как там.Ну а про северную часть Крыма да,там наследие,но еще хорошее.Там и не ездиет то ни кто,Это с Украины раньше там движение было огромное и жизнь ключем била,а России вся та часть не нужна,там жопа.Едешь один в степи,все заброшено и закрыто.России нужно от Керчи и до Севаса,а все остальное умрет,местные там сами так и говорят.
От Керчи до Феодосии - единственное новое. Все остальное тобой перечисленное было и до 2014 года. Особенно новая Симферополь - Перевальное, которую закончили (на 80%) в 2013 году на деньги и под контрлем ЕБРР. Это где полностью с развязками и подьездами ты видел обьекты? Или там где первый слой дерна поснимали - это полным ходом?!
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #440 : 22 Августа 2017, 14:03:42 »

Я снова в Крыму в Керчи. Ехал ночью. Работы ведутся круглосуточно. Буду назад днём ехать попробую хоть часть снять на видео или сфотать ели памяти на мобиле хватит.

Leon_dp
Ветеран

Україна моя рідна Країна!!
Дніпропетровськ

« Ответ #441 : 22 Августа 2017, 14:32:09 »

Дима, та ну его нафиг, а  то еще не выпустят  Very Happy

Chevrolet Tacuma CDX 2,0  5 МКП, серебристая, 2006г. ГБО-4 DIEGO-G3, форсунки Valtek желтые. Вариатор Microluch Ind. Пробег 131 000.
KeeR
Ветеран

Симферополь, Украина

« Ответ #442 : 23 Августа 2017, 09:19:56 »

Я снова в Крыму в Керчи. Ехал ночью. Работы ведутся круглосуточно. Буду назад днём ехать попробую хоть часть снять на видео или сфотать ели памяти на мобиле хватит.
Я был в Керчи 2 недели назад, в Феодосии на прошлой неделе. Работа ведется. Но ведется кусками, нет понимания когда они соединять собираются. За Золотым полем наделали кусков по 300-400 метров, убили тяжеловозами дорогу в хлам, ямы по 50-60 см в глубину и бросили, уже 3 месяца движения ноль. Сейчас таких объектов, на которых делается видимость работы, по Крыму много. Вроде и техника работает, и ночью работают, а конца края работам нет. Процесс ради процесса, а не с целью получить результат. Примеров на материке море, теперь они и до Крыма добрались. Это всего лишь способ отмыть деньги, чем дольше строят, тем больше отмоют. Дима, я больше не буду спорить, смысла нет. Это как со стаканом. Даже если они сделают дороги, мост и тд. - мне этого ничего не надо. Потеряно в разы больше.
Belka
Ветеран

Белка мчится, хрен догонишь!
Киев, Оболонь

« Ответ #443 : 20 Сентября 2017, 08:18:34 »

Хмельницкий-ЖЕСТЬ!!! Это просто направление движения, с ямами, колеёй от грузовиков. Идешь на обгон- музыку по громче и закрываешь глаза  Crazy

Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (2007)
SsangYong New Kyron 2.0 6AT SK COMF2 (2010)
Tacuma CDX (2005)
Wanderer
Глобальный модератор
Ветеран

Экспедитор
Львов

« Ответ #444 : 20 Сентября 2017, 13:24:53 »

Хмельницкий-ЖЕСТЬ!!! Это просто направление движения, с ямами, колеёй от грузовиков. Идешь на обгон- музыку по громче и закрываешь глаза  Crazy
Чего глаза закрывать-то? У тебя ж джип всеж таки Smile

Skoda Superb Combi TDI 1.6 МКПП6, 05.2014
ex. Сhevrolet Tacuma CDX 2.0 5 МКП, 11.2007 год

Chevrolet Tacuma Club
Belka
Ветеран

Белка мчится, хрен догонишь!
Киев, Оболонь

« Ответ #445 : 28 Сентября 2017, 11:46:44 »

Чего глаза закрывать-то? У тебя ж джип всеж таки Smile
Чтобы не видеть этих ям  Razz
По возвращению домой-скрип, писк, выдавило какие-то хрени полиуретановые  Pardon

Suzuki Grand Vitara 2.0 AT (2007)
SsangYong New Kyron 2.0 6AT SK COMF2 (2010)
Tacuma CDX (2005)
mitiy_bc
Ветеран

Белая Церковь

« Ответ #446 : 23 Октября 2017, 14:26:01 »

А Как там Щас с Кіровограда в сторону Херсона Николаева ?)

Tacuma CDX 2,0 МКПП  2007 ГБО mini Sec
красного цвета
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #447 : 23 Октября 2017, 14:30:05 »

А как и было.До Возсиятского отлично,а потом жопа!Не,жопенище!От Николаева далее нормально

mitiy_bc
Ветеран

Белая Церковь

« Ответ #448 : 23 Октября 2017, 15:01:16 »

Спасибо!

Tacuma CDX 2,0 МКПП  2007 ГБО mini Sec
красного цвета
letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #449 : 09 Декабря 2017, 21:13:58 »

Вчерась "гонял" на Полтавщину.Блин от Александрии до Кременчуга глаза повылазили.Туда днем еще терпимо,а на зад ночью,вот наматюкался...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 21:16:54 от letun087 » Записан

letun087
Модератор
Ветеран

« Ответ #450 : 27 Августа 2018, 17:31:46 »

Так как на Николаев с Кировограда от Возсиятского дороги нет вообщее езжу сейчас в обьезд по старой бетонке Волгоград-Кишинев до клеверного моста.От Кировограда до знака Николаевская обл. ехать можно смело(попадаются бугры) но 100-120 можно.А вот от знака Николаевской обл. глаз да глаз,ямы,разбитые плиты.До клеверного моста так 20км.Как дальше по ней на Одессу,Кишинев не знаю,так как сворачиваю на Южноукраинск и далее на Николаев дорога хорошая.

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Украинская Баннерная Сеть